büro + raum

Ansprechpartner

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch:
Karl-Weinmair-Str. 8, 80807 München,
Tel.: +49 89 356 121-0, Fax: +49 89 356 121-21, E-Mail: info@buero-raum.de

Unsere Öffnungszeiten sind von Montag bis Donnerstag 9.00 - 17.00 Uhr, Freitag 9.00 - 16.00 Uhr,
oder nach individueller Terminabsprache.

Beratung + Verkauf

Beratung + Verkauf

Elisabeth Meinel
Dipl. Ing. / Architektin
Tel.: +49 89 356 121-23
Mobil: +49 160 906 601 61
E-Mail: e.meinel@buero-raum.de
Visitenkarte herunterladen
Helmut Brückl
Mobil: +49 171 430 65 32
E-Mail: h.brueckl@buero-raum.de
Visitenkarte herunterladen
Ralf Ruderer
Quality Office Consultant
Zertifizierter Fachberater
Tel.: +49 89 356121-30
Mobil: +49 172 862 11 22
E-Mail: r.ruderer@buero-raum.de
Visitenkarte herunterladen
Albert Lang
Tel.: +49 89 356121-26
Mobil: +49 151 72 72 86 60
E-Mail: a.lang@buero-raum.de
Visitenkarte herunterladen
   

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Anton Huber
Geschäftsführer
Quality Office Consultant
Tel.: +49 89 356 121-0
Fax: +49 89 356 121-21
E-Mail: a.huber@buero-raum.de
Visitenkarte herunterladen

Auftragsbearbeitung

Auftragsbearbeitung

Daniela Seidl
Tel.: +49 89 356121-24
Fax: +49 89 356 121-20
E-Mail: d.seidl@buero-raum.de
Visitenkarte herunterladen
Dagmar Eck
Tel.: +49 89 356121-33
Fax: +49 89 356 121-21
E-Mail: d.eck@buero-raum.de
Visitenkarte herunterladen